Напишите нам: info@opora19.ru

Профильные комитеты

Направление деятельности

Руководитель

Контакты

  1.  

Башкирское представительство Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРА РОССИИ»

Баева Римма Рашитовна

Лукманова Эльвина Сагмановна

Мухаметзянов Ильдар Зайтунович

8-927-636-90-93

8-917-340-59-50

8-917-805-9999

  1.  

Комитет по агропромышленной политике

Хамматов Расул Анварович

8-927-346-77-67

  1.  

Комитет по безопасности предпринимательской деятельности

Фахретдинов Дамир Тагирович

8-967-457-63-21

  1.  

Комитет по бухгалтерскому учету

Васильева Яна Александровна

8-917-432-20-90

  1.  

Комитет по декору и дизайну

Славненко Альфия Даниловна

8-917-468-00-06

  1.  

Комитет по ЖКХ

Шагаргазин Артур Саримович

8-901-441-90-28

  1.  

Комитет по здравоохранению

Ямалетдинов Альберт Альфирович

8-905-000-81-11

  1.  

Комитет по информационным технологиям

Дмитриченко Александр Викторович

8-965-646-11-11

  1.  

Комитет по красоте и эстетике

Тимасова Сания Ахсановна

8-927-343-12-69

  1.  

Комитет по логистике и автоперевозкам

Фахретдинов Ильмир Шамилевич

8-917-361-66-66

  1.  

Комитет по международной деятельности

Абзалова Гульнара Радиковна

8-909-349-29-93

  1.  

Комитет по молодежному предпринимательству

Джумма Татьяна Владимировна

8-927-335-90-90

  1.  

Комитет по науке, инновации и поддержке стартапов

Камалов Зуфар Галимович

8-917-340-98-48

  1.  

Комитет по не стационарной торговле

Андреев Александр Юрьевич

8-903-351-94-21

  1.  

Комитет по оценка кадастровой стоимости недвижимости

Барлыбаева Зелифа Халилевна

8-917-342-77-74

  1.  

Комитет по подготовке школьников и студентов к бизнесу

Тагиров Эрик Фаритович

8-917-800-56-60

  1.  

Комитет по промышленности

Бикчинтаев Анвер Тимурович

8-903-356-66-88

  1.  

Комитет по развитию женского предпринимательства

Николаева Ляйсан Рафисовна

8-937-361-39-13

  1.  

Комитет по развитию родовых поместий

Аюпов Зуфар Якупович

8-917-409-54-33

  1.  

Комитет по рекламе

Эбель Светлана Владимировна

8-917-420-27-08

  1.  

Комитет по розничной торговле

Куренев Андрей Викторович

8-912-805-44-23

  1.  

Комитет по сельскому хозяйству

Абдуллин Азат Ришатович

8-963-892-77-77

  1.  

Комитет по социальному предпринимательству

Кормилец Элина Робертовна

8-917-467-76-28

  1.  

Комитет по строительству

Арсланов Руслан Фанильевич

8-917-401-51-34

  1.  

Комитет по таксомоторным перевозкам

Гасников Михаил Михайлович

8-919-602-76-67

  1.  

Комитет по туризму

Сиразетдинов Комил Олимович

8-963-143-93-83

  1.  

Комитет по финансовой безопасности

Галиуллин Азат Фанильевич

8-903-354-11-44

  1.  

Комитет по финансовой грамотности

Мусина Инга Ануровна

8-987-253-34-09

  1.  

Комитет по энергетике и энергосбережению

Хайруллин Ильгиз Такиуллович

8-917-345-91-69

  1.  

Комитет по техобслуживанию и ремонту автотранспорта

Дайков Владимир Андреевич

8-987-108-88-80